(843) 272-13-61 mck.ktits@tatar.ru
Логотип КТИТС
гапоу "межрегиональный центр компетенций - казанский техникум информационных технологий и связи"
Логотип Учебного центра
учебный
центр
Информационные
и коммуникационные
технологии
учебный центр
IT-CUBE
тренировочный полигон

Общежитие (Бюджет)

Список студентов нового набора, рекомендованных  к заселению в общежитие 
           
Многоканальные телекоммуникационные системы Бюджет б.9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Салахиев Ильназ Ильхамович 301
  2 Норбоев Альберт Андреевич 301
  3 Тимербаева Ильзира Илфаровна 201
  4 Почекай Сергей Михайлович 301
  5 Гаязова Лейсан Рауфовна 201
  6 Гамбаров Руслан Мехтиханович 302
  7 Дегтярев Владислав Михайлович 302
  8 Васин Дмитрий Сергеевич 302
  9 Медведев Раиль Радикович 303
  10 Салахутдинов Рустем Илнурович 303
  11 Мингалев Максим Николаевич 303
           
Сети связи и системы коммутации Бюджет б.9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Султанов Инсаф Ильфатович 304
  2 Зайнуллина Аида Наилевна 201
  3 Габдулфаязова Алина Рафатовна 202
  4 Гилазов Булат Ильфатович 304
  5 Салихянова Филиза Илфаровна 202
  6 Андуков Дмитрий Алексеевич 304
  7 Балабанова Дарья Вадимовна 202
  8 Фазулин Марсель Хужазинович 305
  9 Переведенцев Руслан Александрович 305
  10 Сайфутдинов Адель Рузалевич 305
  11 Губанов Семен Сергеевич 306
  12 Анохин Михаил Олегович 306
  13 Гатин Раиль Акрамович 306
           
Почтовая связь Бюджет б.9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Закирова Эльвина Талиповна 203
  2 Груздова Екатерина Васильевна 203
  3 Чемякова Наталья Васильевна 203
  4 Сидорова Наталья Александровна 204
  5 Даминов Ильфат Ришатович 307
  6 Зайнуллин Разиль Рамилевич 307
  7 Замалетдинов Ильяс Ильдусович 308
  8 Федорова Наталья Александровна 204
  9 Ильина Ландыш Баязетовна 204
  10 Шайхутдинов Раиф Рауфович 307
  11 Мухамедзянова Далина Азатовна 205
  12 Ягудина Гульсина Мутигуловна 205
           
Компьютерные системы и комплексы Бюджет б.9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Вагизов Айнур Азатович 308
  2 Гарипов Ленар Илфарович 308
  3 Гимадиев Фаниль Фирдусович 309
  4 Арикеев Андуз Ильдусович 309
  5 Накипов Булат Рафитович 309
  6 Садрутдинов Айрат Ильгизович 311
  7 Рахимзянов Ильфат Рамилевич 311
  8 Куприянова Дарья Владимировна 205
  9 Габдулбаров Ренат Фанисович 311
  10 Сайфуллина Элина Альбертовна 206
  11 Хакимов Дилюс Данисович 312
  12 Жеребцов Кирилл Олегович 312
           
Сетевое и системное администрирование Бюджет б.9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Власова Александра Владимировна 206
  2 Зиннатуллин Альберт Марсович 312
  3 Подольский Даниил Борисович 313
  4 Галимзянов Амир Марселевич 313
  5 Загайнова Надежда Андреевна 206
  6 Низамов Динар Ильгизович 313
  7 Фархутдинов Айнур Маратович 314
  8 Габдулхаков Ислам Фанилович 314
  9 Солодов Виталий Сергеевич 314
  10 Фахриев Азат Фердинатович 322
  11 Логинов Виталий Сергеевич 315
  12 Гарипова Гулюза Фанилевна 207
  13 Долгов Данил Равилевич 315
  14 Хасанов Рамзил Рамилевич 317
  15 Хузин Линар Ильшатович 317
  16 Исаев Максим Андреевич 317
  17 Шарифзянова Камилла Сайдашевна 207
  18 Шавалиев Ильфир Ирекович 318
  19 Залялов Булат Ренатович 318
  20 Байбурин Азат Дамирович 318
  21 Нигметзянов Инсаф Разилевич 319
  22 Юсупов Наиль Маратович 319
           
Информационные системы и программирование (программист) бюджет -9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Волков Евгений Васильевич 319
  2 Гайфуллин Рустем Рашатович 320
  3 Закиров Ранис Рамилевич 320
  4 Мусин Марсель Маратович 320
  5 Ситдикова Илюзя Ильфатовна 207
  6 Сейдаметов Эльдар Эльвирович 321
  7 Гиматдинов Раиль Рустемович 321
  8 Семенова Элиза Матвеевна 208
  9 Смирнов Александр Сергеевич 321
  10 Хаматуллин Ильхам Робертович 322
  11 Чергинова Дарья Евгеньевна 208
  12 Киямов Марсель Ильнарович 322
  13 Давлеткирова Залина Радиковна 208
  14 Саетова Илина Ильнуровна 211
  15 Мазитова Ильсина Рашитовна 211
  16 Савченко Тимур Давидович 315
           
Специалист по информационным системам бюджет -9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Тарасова Светлана Васильевна 211
  2 Сунцов Матвей Александрович 323
  3 Шакиров Ильназ Рустемович 323
  4 Мухаммадиев Рифкат Рамисович 323
  5 Гимадиева Фанзиля Фаритовна 212
  6 Ахмяров Булат Раифович 324
  7 Мингазова Аделина Рамилевна 212
  8 Сафин Амир Булатович 324
  9 Мусин Раниль Рашатович 324
  10 Исмагилов Руслан Фаилевич 325
  11 Конаков Денис Александрович 325
  12 Хуснутдинов Айрат Зульфатович 325
  13 Исламов Инсаф Маратович 326
  14 Мингазутдинова Гульгена Булатовна 212
  15 Авезова Севара Одилбек кизи 213
           
Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем Бюджет б.9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Колесникова Анастасия Петровна 213
  2 Замалетдинова Лейсан Ильдусовна 213
  3 Галявеев Дилюс Фанисович 326
  4 Андреева Мария Алексеевна 214
  5 Шарафутдинов  Роман Рустамович 326
  6 Низамова Элина Айратовна 214
  7 Ахмадуллин Булат Рустемович 327
  8 Вагизова Айсылу Дамировна 214
  9 Хисматуллина Гузель Фирдинантовна 215
  10 Шарафетдинова Лилия Ильмаровна 215
  11 Ангелуце Ксения Алексеевна 215
  12 Чуманов Никита Александрович 327
  13 Гаязетдинова Рамзия Фанисовна 216
  14 Масалимов Ильяс Динарович 327
  15 Малькова Юлиана Вячеславовна 216
  16 Минаева Александра Андреевна 216
  17 Карсалов Руслан Андреевич 328
           
Компьютерные системы и комплексы Бюджет б.11 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Мустафина Алсу Рустямовна 217
  2 Хохлова Анастасия Александровна 217
  3 Горкунова Анастасия Евгеньевна 217
  4 Манов Кирилл Дмитриевич 328
  5 Вахрушева Эвелина Андреевна 218
  6 Ковязина Карина Николаевна 218
  7 Галимбиков Салават Нурисламович 328
  8 Семенова Кристина Александровна 218
  9 Муллахметов Камиль Халилович 329
  10 Зарипов Ильдар Рамазанович 329
  11 Шафигуллин Булат Наилевич 329
  12 Ефимов Дмитрий Владимирович 332
  13 Дудкин Игорь Дмитриевич 332
  14 Ахметов Равиль Иршатович 332
  15 Патянов Олег Евгеньевич 333
  16 Бинкевич Данил Леонидович 333
  17 Падева Татьяна Владимировна 222
  18 Махмудов Эмир Муйдинжонович 333
  19 Романова Изольда Сергеевна 222