(843) 272-13-61 mck.ktits@tatar.ru
Логотип КТИТС
гапоу "межрегиональный центр компетенций - казанский техникум информационных технологий и связи"
Логотип Учебного центра
учебный
центр
Информационные
и коммуникационные
технологии
учебный центр
IT-CUBE
тренировочный полигон

Общежитие (Коммерция)

Список студентов нового набора, 
    рекомендованных к заселению в общежитие (Коммерция)
"Компьютерные системы и комплексы" Коммерция б.9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Шаяхметов Ислам Рафаэлевич 334
  2 Пурин Вадим Александрович 334
  3 Батыров Владлен Даниилович 334
  4 Абдужалилов Мубинджон Ёкубджонович 335
  5 Максимов Максим Игоревич 408
  6 Дуксеев Дмитрий Федорович 335
  7 Семин  Ростислав Вадимович 336
  8 Ахметов Иркен Рависович 336
  9 Багавиев Данил Данисович 339
  10 Маммадов Эмин Юсиф оглы 337
  11 Владимиров Ильфир Юрьевич 337
  12 Павлова Алена Алексеевна 223
  13 Заидбоев Мухаммаджан Саиджанович 335
           
Сетевое и системное администрирование Коммерция б.9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Банницин Николай Александрович 337
  2 Согорин Иван Александрович 338
  3 Сабиров Инсаф Рафаэлевич 338
  4 Сорокин Владислав Алексеевич 339
  5 Хусаенов Раиль Рафилевич 338
  6 Асадуллин Айзат Альтафович 336
  7 Закиев Айрат Алмазович 339
           
Информационные системы и программирование квалификация "Программист" Коммерция б.9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Шарафетдинов Алмаз Марселевич 401
  2 Набойченко Вячеслав Дмитриевич 401
  3 Смолина Дарья Васильевна 223
  4 Варданян Тигран Ашотович 401
  5 Сайфуллин Руслан Альбертович 402
  6 Мустакимов Ильназ Нариманович 402
           
 Информационные системы и программирование квалификация "Разработчик веб и мультимедийных приложений" Коммерция б.9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Набиев Ильдус Ринатович 402
  2 Гарипова Клара Зуфаровна 223
  3 Исхаков Марс Маратович 403
  4 Галиуллин Булат Рустемович 403
  5 Петров Арсений Сергеевич 403
  6 Мухаметзянов Амир Маратович 404
  7 Гараев Тимур Ришатович 404
  8 Сайфутдинов Арсен Маратович 404
           
           
 Информационные системы и программирование квалификация "Администратор баз данных" Коммерция б.9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Сафин Ильназ Марселевич 405
  2 Зарипова Гульназ Ильшатовна 222
  3 Хамидуллин Муса Русланович 405
  4 Муравьев Максим Андреевич 405
           
"Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем" Коммерция б.9 кл.
           
  Фамилия Имя Отчество номер комнаты
  1 Хабибуллин Азамат Эльмирович 406
  2 Нартдинов Вадим Рашитович 406
  3 Гаврилов Алексей Андреевич 406
  4 Закиров Динар Азаматович 407
  5 Газизов Радмил Ильнарович 407
  6 Михайлов Владимир Эдуардович 407
  7 Самойленко Кирилл Петрович 408