(843) 272-13-61 mck.ktits@tatar.ru
Логотип КТИТС
гапоу "межрегиональный центр компетенций - казанский техникум информационных технологий и связи"
Логотип Учебного центра
учебный
центр
Информационные
и коммуникационные
технологии
учебный центр
тренировочный полигон

Списки рекомендованных к зачислению

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению на места,

финансируемые за счет средств бюджета Республики Татарстан

 

Специальность: "Компьютерные системы и комплексы" база 11 классов

 

1

Ахметзянов

Амир

Ахтямович

2

Ахметов

Равиль

Иршатович

3

Бинкевич

Данил

Леонидович

4

Вахрушева

Эвелина

Андреевна

5

Галимбиков

Салават

Нурисламович

6

Гилманов

Александр

Сергеевич

7

Горкунова

Анастасия

Евгеньевна

8

Дудкин

Игорь

Дмитриевич

9

Ефимов

Дмитрий

Владимирович

10

Зарипов

Ильдар

Рамазанович

11

Ковязина

Карина

Николаевна

12

Кормакова 

Юлия

Игоревна

13

Манов

Кирилл

Дмитриевич

14

Махмудов

Эмир

Муйдинжонович

15

Москвин

Сергей

Вадимович

16

Муллахметов

Камиль

Халилович

17

Мустафина

Алсу

Рустямовна

18

Нестер

Руслан

Рустемович

19

Падева

Татьяна

Владимировна

20

Патянов

Олег

Евгеньевич

21

Романова

Изольда

Сергеевна

22

Семенова

Кристина

Александровна

23

Табышкина

Екатерина

Денисовна

24

Хохлова

Анастасия

Александровна

25

Шафигуллин

Булат

Наилевич


 

Специальность: "Многоканальные телекоммуникационные системы" база 9 классов

 

1

Васин

Дмитрий

Сергеевич

2

Гамбаров

Руслан

Мехтиханович

3

Гатин

Динар

Рушанович

4

Гаязова

Лейсан

Рауфовна

5

Дегтярев

Владислав

Михайлович

6

Доркин

Никита

Андреевич

7

Ильичева

Светлана

Станиславовна

8

Киселев

Константин

Анатольевич

9

Кузнецова

Диана

Фанисовна

10

Кунчераев

Амирхан

Бауыржан угли

11

Машаров

Никита

Александрович

12

Медведев

Раиль

Радикович

13

Мингалев

Максим

Николаевич

14

Мускина

Диана

Рустемовна

15

Норбоев

Альберт

Андреевич

16

Почекай

Сергей

Михайлович

17

Салахиев

Ильназ

Ильхамович

18

Салахутдинов

Рустем

Илнурович

19

Сунгатуллин

Камиль

Наилевич

20

Тазетдинов

Камиль

Альбертович

21

Тимербаева

Ильзира

Илфаровна

22

Федоров

Дмитрий

Евгеньевич

23

Хусаинов

Данил

Аделевич

24

Шакиров

Марсель

Дамирович

25

Яруллин

Риназ

Фанисович


 

Специальность: "Сети связи и системы коммутации" база 9 классов

 

1

Андуков

Дмитрий

Алексеевич

2

Анохин

Михаил

Олегович

3

Балабанова

Дарья

Вадимовна

4

Барыгин

Никита

Александрович

5

Бочкарева

Дарья

Константиновна

6

Габдулфаязова

Алина

Рафатовна

7

Гатин

Раиль

Акрамович

8

Гилазов

Булат

Ильфатович

9

Губанов

Семен

Сергеевич

10

Зайнуллина

Аида

Наилевна

11

Илькаев

Эльмарт

Илнурович

12

Каюмова

Гузель

Маратовна

13

Крайнов

Павел

Андреевич

14

Максимов

Всеволод

Александрович

15

Малкин

Артем

Олегович

16

Переведенцев

Руслан

Александрович

17

Плеханова

Ангелина

Геннадьевна

18

Сайфутдинов

Адель

Рузалевич

19

Салихянова

Филиза

Илфаровна

20

Сахипова

Камилла

Алмазовна

21

Сорокина

Анна

Сергеевна

22

Султанов

Инсаф

Ильфатович

23

Фазулин

Марсель

Хужазинович

24

Фархетдинов

Сергей

Артемович

25

Хисамутдинова

Чулпан

Булатовна

 


 

Специальность: "Почтовая связь" база 9 классов

 

1

Бахмутова

Адиля

Рашидовна

2

Борисов

Никита

Алексеевич

3

Бутина

Ксения

Вячеславовна

4

Галиакберова

Азалия

Айдаровна

5

Груздова

Екатерина

Васильевна

6

Даминов

Ильфат

Ришатович

7

Зайнуллин

Разиль

Рамилевич

8

Закирова

Эльвина

Талиповна

9

Замалетдинов

Ильяс

Ильдусович

10

Зарипов

Арсен

Равилевич

11

Ильина

Ландыш

Баязетовна

12

Лаврентьева

Лилия

Витальевна

13

Миронова

Ангелина

Анатольевна

14

Мухамедзянова

Далина

Азатовна

15

Рожкова

Богдана

Сергеевна

16

Салахов

Азат

Маратович

17

Сергеева

Валерия

Вадимовна

18

Сидорова

Наталья

Александровна

19

Султанов

Булат

Ильдусович

20

Фатхуллина

Аделина

Шамилевна

21

Федорова

Наталья

Александровна

22

Хабибуллин

Булат

Галинурович

23

Чемякова

Наталья

Васильевна

24

Шайхутдинов

Раиф

Рауфович

25

Яруллин

Эмиль

Ильнурович

 


 

Специальность: "Компьютерные системы и комплексы" база 9 классов

 

1

Арикеев

Андуз

Ильдусович

2

Аюпов

Аяз

Аклимович

3

Билялов

Камиль

Фаритович

4

Вагизов

Айнур

Азатович

5

Габдулбаров

Ренат

Фанисович

6

Газизуллин

Амир

Дамирович

7

Гайнуллин

Илназ

Наилевич

8

Гарипов

Ленар

Илфарович

9

Гимадиев

Фаниль

Фирдусович

10

Даминов

Данис

Ильнурович

11

Жеребцов

Кирилл

Олегович

12

Зарипов

Марат

Ильнарович

13

Куприянова

Дарья

Владимировна

14

Миронов

Егор

Андреевич

15

Мишкин

Анатолий

Андреевич

16

Накипов

Булат

Рафитович

17

Рахимзянов

Ильфат

Рамилевич

18

Садрутдинов

Айрат

Ильгизович

19

Сайфуллина

Элина

Альбертовна

20

Семакин

Рустам

Андреевич

21

Фролова

Дарья

Николаевна

22

Хайдаров

Разиль

Исламович

23

Хайруллин

Раиль

Дамирович

24

Хакимов

Дилюс

Данисович

25

Юмагулов

Айнур

Ильшатович

 


 

Специальность: "Сетевое и системное администрирование" база 9 классов

 

1

Агафетов

Дмитрий

Михайлович

2

Агафонов

Иван

Евгеньевич

3

Багаутдинов

Руслан

Ринатович

4

Байбурин

Азат

Дамирович

5

Батинов

Никита

Алексеевич

6

Бекмуратова

Лиана

Ильдаровна

7

Васильев

Алексей

Андреевич

8

Власова

Александра

Владимировна

9

Габдулхаков

Ислам

Фанилович

10

Гайфуллин

Марат

Ильдарович

11

Галимзянов

Амир

Марселевич

12

Гарипова

Гулюза

Фанилевна

13

Гильмутдинов

Адель

Радикович

14

Гирфанова

Айния

Зуфаровна

15

Голицына

Виктория

Денисовна

16

Даминов

Тимур

Айратович

17

Долгов

Данил

Равилевич

18

Дудикова

Владислава

Евгеньевна

19

Журин

Илья

Анатольевич

20

Загайнова

Надежда

Андреевна

21

Залялов

Булат

Ренатович

22

Зиатдинова

Зилия

Ильнаровна

23

Зиннатуллин

Альберт

Марсович

24

Ипполитова

Юлия

Сергеевна

25

Исаев

Максим

Андреевич

26

Колпакова

Ксения

Евгеньевна

27

Логинов

Виталий

Сергеевич

28

Мелентьева

Карина

Максимовна

29

Нигметзянов

Инсаф

Разилевич

30

Низамов

Динар

Ильгизович

31

Павлова

Виктория

Дмитриевна

32

Подольский

Даниил

Борисович

33

Сабиров

Эмиль

Эдуардович

34

Сагдеев

Амир

Эльфатович

35

Садриев

Ринат

Ильдарович

36

Сайфутдинов

Марат

Рамилевич

37

Сапегин

Андрей

Александрович

38

Солодов

Виталий

Сергеевич

39

Тимершина

Нурсия

Рустемовна

40

Фархутдинов

Айнур

Маратович

41

Фахриев

Азат

Фердинатович

42

Хабибрахманов

Руслан

Радикович

43

Хасанов

Рамзил

Рамилевич

44

Хасанов

Фарит

Анварович

45

Хузин

Линар

Ильшатович

46

Шавалиев

Ильфир

Ирекович

47

Шагавиев

Ибрахим

Дамирович

48

Шайдуллин

Булат

Ришатович

49

Шарифзянова

Камилла

Сайдашевна

50

Юсупов

Наиль

Маратович

 


 

Специальность: Информационные системы и программирование квалификация "Программист" база 9 классов

 

1

Абдраков

Айрат

Рамилевич

2

Валиева

Гузелия

Рамилевна

3

Волков

Евгений

Васильевич

4

Гайфуллин

Рустем

Рашатович

5

Ганькина

Мария

Николаевна

6

Гиматдинов

Раиль

Рустемович

7

Давлеткирова

Залина

Радиковна

8

Дюбанов

Владислав

Дмитриевич

9

Закиров

Ранис

Рамилевич

10

Киямов

Марсель

Ильнарович

11

Лукашков

Дмитрий

Леонидович

12

Мазитова

Ильсина

Рашитовна

13

Мусин

Марсель

Маратович

14

Савченко

Тимур

Давидович

15

Саетова

Илина

Ильнуровна

16

Сайфетдинов

Эмиль

Илдарович

17

Сейдаметов

Эльдар

Эльвирович

18

Семенова

Элиза

Матвеевна

19

Синдряков

Валерий

Андреевич

20

Ситдикова

Илюзя

Ильфатовна

21

Смирнов

Александр

Сергеевич

22

Хаматуллин

Ильхам

Робертович

23

Чергинова

Дарья

Евгеньевна

24

Шигапов

Айрат

Фаргатович

25

Шпалитов

Аскар

Эдуардович

 


 

Специальность: Информационные системы и программирование квалификация "Специалист по информационным системам"  база 9 классов

 

 

1

Авезова

Севара

Одилбек кизи

2

Анисимов

Эмиль

Алексеевич

3

Ахмяров

Булат

Раифович

4

Гарипов

Искандер

Альбертович

5

Гарифуллин

Руслан

Рафисович

6

Гатауллина

Сабина

Рустамовна

7

Гимадиева

Фанзиля

Фаритовна

8

Епифанова

Анастасия

Петровна

9

Зиновьева

Маргарита

Андреевна

10

Исламов

Ислам

Дамирович

11

Исламов

Инсаф

Маратович

12

Исмагилов

Руслан

Фаилевич

13

Конаков

Денис

Александрович

14

Ларионов

Матвей

Юрьевич

15

Мингазова

Аделина

Рамилевна

16

Мингазутдинова

Гульгена

Булатовна

17

Мусин

Раниль

Рашатович

18

Мухаммадиев

Рифкат

Рамисович

19

Рзай

Дмитрий

Игоревич

20

Сапаров

Данил

Андреевич

21

Сафин

Амир

Булатович

22

Сунцов

Матвей

Александрович

23

Тарасова

Светлана

Васильевна

24

Хуснутдинов

Айрат

Зульфатович

25

Шакиров

Ильназ

Рустемович

 


 

Специальность: "Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем" база 9 классов

 

  1.  

Ангелуце

Ксения

Алексеевна

  1.  

Андреева

Мария

Алексеевна

  1.  

Ахмадуллин

Булат

Рустемович

  1.  

Вагизова

Айсылу

Дамировна

  1.  

Галявеев

Дилюс

Фанисович

  1.  

Гаязетдинова

Рамзия

Фанисовна

  1.  

Закиров

Булат

Маратович

  1.  

Замалетдинова

Лейсан

Ильдусовна

  1.  

Колесникова

Анастасия

Петровна

  1.  

Малькова

Юлиана

Вячеславовна

  1.  

Масалимов

Ильяс

Динарович

  1.  

Минаева

Александра

Андреевна

  1.  

Мингачева

Регина

Ранасовна

  1.  

Низамова

Элина

Айратовна

  1.  

Петрова

Татьяна

Евгеньевна

  1.  

Садыкова

Эльвина

Рамилевна

  1.  

Сайфутдинов

Олег

Эдуардович

  1.  

Трифонова

Ангелина

Михайловна

  1.  

Хайруллин

Алмаз

Ильдарович

  1.  

Хисматуллина

Гузель

Фирдинантовна

  1.  

Хохлова

Ангелина

Юрьевна

  1.  

Чуманов

Никита

Александрович

  1.  

Шарафетдинова

Лилия

Ильмаровна

  1.  

Шарафутдинов

Роман

Рустамович

  1.  

Юмагулов

Тимур

Александрович